ACCEDI PER SCOPRIRE LE PROSSIME CONSEGNE

CONIGLIO A PEZZI - 2 kg

La Fiorita

Coniglio venduto a pezzi allevato con granaglie naturali e fieno

Costo unitario: 10.00 € / kg

€ 20,01 / 2 kg

Iva Inclusa (iva 10%)

AGGIUNGI 2 20,01 (Di cui Iva 2,15)

CONSIGLIATI PER TE