ACCEDI PER SCOPRIRE LE PROSSIME CONSEGNE

LE MANDORLINE GR 250 ( Pasta mandorla )

ALLE CASCINE ONLUS

Mandorla, albume, zucchero e miele con l'aggiunta di una nocciola intera....che altro dire...

Costo unitario: 16.00 € / kg

€ 4,03 / 250 gr

Iva Inclusa (iva 10%)

AGGIUNGI 250 gr 4,03 (Di cui Iva 0,43)

CONSIGLIATI PER TE