ACCEDI PER SCOPRIRE LE PROSSIME CONSEGNE
Pere Abate

Pere Abate

LE TRE QUERCE varzi

Succosa e zuccherina.
Utilizzata per preparare dolci e macedonie ma anche piatti salati come un risotto. 

Costo unitario: 2.83 € / kg

€ 2,83 / 1 kg

Iva Inclusa (iva 4%)

AGGIUNGI 1 kg 2,83 (Di cui Iva 0,19)

CONSIGLIATI PER TE