ACCEDI PER SCOPRIRE LE PROSSIME CONSEGNE

mele gala

LE TRE QUERCE varzi

La mela è il tipico frutto versatile, da mangiare a morsi al succo di frutta. 
In questo caso, troviamo una mela croccante e dolce.

Costo unitario: 2.31 € / kg

€ 2,31 / 1 Kg

Iva Inclusa (iva 4%)

AGGIUNGI 1 Kg 2,31 (Di cui Iva 0,15)

CONSIGLIATI PER TE