ACCEDI PER SCOPRIRE LE PROSSIME CONSEGNE

Burro di montagna

Caseificio Beduzzo

Burro in panetti da gr. 250

Costo unitario: 13.80 € / kg

€ 3,12 / 250 gr

Iva Inclusa (iva 4%)

AGGIUNGI 250 gr 3,12 (Di cui Iva 0,17)

CONSIGLIATI PER TE