ACCEDI PER SCOPRIRE LE PROSSIME CONSEGNE
PANETTO PER FARE LA PASTA IN CASA

PANETTO PER FARE LA PASTA IN CASA

DOLCE E SALATO

Panetto per fare la pasta in casa. Comodo e veloce per stupire i tuoi amici. Forma e sughetto lo decidete voi! Tagliatelle e tagliolini, farfalle o semplice pasta per le lasagne.
Ingredienti: farina di Grano duro, uova.
Allergeni: Glutine, Uova.

Costo unitario: 6.92 € / kg

€ 3,45 / 500 gr

Iva Inclusa (iva 4%)

AGGIUNGI 50 3,45 (Di cui Iva 0,23)

CONSIGLIATI PER TE