ACCEDI PER SCOPRIRE LE PROSSIME CONSEGNE

barbabietola

LE TRE QUERCE varzi

Caratterizzata dal suo inconfondibile colore e dalla sua dolcezza.
La barbabietola si può mangiare sia cotta che cruda, in zupper o insalate.

Costo unitario: 2.31 € / kg

€ 2,31 / 1 Kg

Iva Inclusa (iva 4%)

AGGIUNGI 1 Kg 2,31 (Di cui Iva 0,15)

CONSIGLIATI PER TE